Music : play stop

34 Torneo Internazionale "Nereo Rocco"

cat. Allievi 28 Agosto - 1 Settembre 2013

Gironi

 

 GIRONE A                            GIRONE B                          GIRONE  C                              GIRONE  D                    
FIORENTINA                    LIVORNO BOLOGNA EMPOLI
HAJDUK SPALATO SIENA ZENITH S.PIETROBURGO SPEZIA
PONTEDERA PARTIZAN BELGRADO        AREZZO PRATO
GAVORRANO SCANDICCI SETTIGNANESE POGGIBONSI

Mercoledì 28 Agosto 2013

Stadio F.Valcareggi  Campo A   (erba naturale)

ore 19.00 BOLOGNA AREZZO                          
ore 20.15 FIORENTINA    HAJDUK SPALATO  
ore 21.30 SETTIGNANESE                  ZENITH S.PIETROBURGO           

 

Stadio Affrico    (erba sintetica)

ore 19.00 PONTEDERA                     GAVORRANO                    
ore 20,15 SPEZIA EMPOLI  
ore 21,30 POGGIBONSI PRATO           

 

Stadio Bartolozzi - Scandicci  FI  (erba sintetica)     

ore 19.30 LIVORNO                       PARTIZAN BELGRADO        
ore 20.45 SIENA SCANDICCI            

 


 

Giovedì 29  Agosto 2013

Stadio F. Valcareggi Campo A  (erba naturale)
 

ore 19.00 BOLOGNA                     ZENITH S.PIETROBURGO        
ore 20.15 FIORENTINA PONTEDERA  
ore 21.30 SETTIGNANESE AREZZO           

 

Stadio Affrico  (erba sintetica)

ore 19.00 GAVORRANO               HAJDUK SPALATO                  
ore 20.15 SPEZIA PRATO  
ore 21.30 EMPOLI POGGIBONSI           

 

Stadio Bartolozzi - Scandicci (Fi)  ( erba sintetica)

ore 19.30 LIVORNO                   SIENA                                
ore 20.45 SCANDICCI PARTIZAN BELGRADO             

 

 


 

Venerdi 30 Agosto 2012

Stadio F.Valcareggi Campo A  (erba naturale)

ore 19.00 FIORENTINA                 GAVORRANO                    
ore 20.15 SETTIGNANESE BOLOGNA  
ore 21.30 EMPOLI     PRATO           

 

Stadio Affrico    (erba sintetica)

ore 19.00 HAJDUK SPALATO PONTEDERA                            
ore 20.15 ZENITH S.PIETROBURGO AREZZO  
ore 21.30 SPEZIA POGGIBONSI  

 

Stadio Bartolozzi - Scandicci (Fi)    (erba sintetica)

ore 19.30 LIVORNO                     SCANDICCI                               
ore 20.45 SIENA PARTIZAN BELGRADO  


Sabato 31 Agosto 2013

Stadio F.Valcareggi Campo A   (erba naturale)

SEMIFINALI

ore 18.30 1° SEMIFINALE                                                                     
ore 20.00 2° SEMIFINALE      


Domenica 1 Settembre 2013

Stadio F.Valcareggi Campo A  (erba naturale)

FINALI

ore 09.30 FINALE 3°-4° POSTO                                           
ore 10.45 FINALISSIMA 1°-2° POSTO                 

  

 

U.S Settignanese - Sede: Via della Torre, 7/H - 50135 Firenze - Tel. 055/60.45.22 - Fax 055/61.23.919 - P.IVA 04916070487
Email: info@ussettignanese.it - Realizzato da Pronet Firenze